Team

Koordinator / Konservator
Davy Jacobs
tel. +32 11 23 98 53 - davy.jacobs@hasselt.be

Sammlungsverwalter
Joanie Dehullu
Tel. +32 11 23 98 52 - joanie.dehullu@hasselt.be

Empfang und Verkostungsraum
Lies Brasseur, Danny Hansen, Bruno Maldoy, Kristel Marechal, Linda Molhoek, Sabine Wolfs
Tel. +32 11 23 98 60 - jenevermuseum@hasselt.be

Administration
Sabine Palmans
Tel. +32 11 23 98 50 – sabine.palmans@hasselt.be

Museumsbrenner
Jan Kempeneers
tel. +32 11 23 98 57 – jan.kempeneers@hasselt.be

Sammlungsregistratur
Tony Damen
Tel. + 32 11 98 56 – tony.damen@hasselt.be

Koordination Städtische Museen Hasselt

Hauptkoordination Städtische Museen Hasselt
Ann Vandeput
Tel. +32 11 23 98 58 - ann.vandeput@hasselt.be

Stabmitarbeiter Öffentlichkeitsarbeit
Tine Rock
Tel. +32 11 23 98 55 - tine.rock@hasselt.be

Stabmitarbeiter Pädagogik
Joke Smets
Tel. +32 11 23 98 64 - joke.smets@hasselt.be

VoG Nationales Genevermuseum Hasselt

Vorsitzender
Prof. Dr. Patrick Reygel

Ehrenvorsitzender
Eric Van Schoonenberghe

Stellv. Vorsitzender
Livin Kelles

Sekretär
Hugo Dufour

Schatzmeisterin
Kelly Cleenders

Vorstand
Peter Berx, Jacques Collen, Bernard Filliers, Chantal Gheysen, Carl Mathys, Martin Lenaerts, Willy Smeets, Lieven Stevens, Rolf Sterckx, Alexis Van Brabant, Jo Van Caenegem, Michel Verdonck

Arbeitsgruppen
Arbeitsgruppe Pädagogik (Peter Berx, Vorsitzender)
Arbeitsgruppe Öffentlichkeitsarbeit (Livin Kelles, Vorsitzender)
Arbeitsgruppe Brennen (Peter Berx, Vorsitzender)