Team

Direktor
Davy Jacobs
tel. +32 11 23 98 53 - davy.jacobs@hasselt.be

Konservator
Joanie Dehullu
Tel. +32 11 23 98 52 - joanie.dehullu@hasselt.be

Empfang und Verkostungsraum
marleen Gybels, Danny Hansen, Margot Lemoine, Bruno Maldoy, Kristel Marechal, Linda Molhoek, Sabine Wolfs
Tel. +32 11 23 98 60 - jenevermuseum@hasselt.be

Administration
Sabine Palmans
Tel. +32 11 23 98 50 – sabine.palmans@hasselt.be

Museumsbrenner
Jan Kempeneers
tel. +32 11 23 98 57 – jan.kempeneers@hasselt.be

Sammlungsregistratur
Tony Damen
Tel. + 32 11 98 56 – tony.damen@hasselt.be

Koordination Museen Hasselt

Abteiliungsleiter Museen Hasselt
Ann Vandeput
Tel. +32 11 23 98 58 - ann.vandeput@hasselt.be

Stabmitarbeiter Öffentlichkeitsarbeit
Tine Rock
Tel. +32 11 23 98 55 - tine.rock@hasselt.be

Stabmitarbeiter Pädagogik
Joke Smets
Tel. +32 11 23 98 64 - joke.smets@hasselt.be

VoG Nationales Genevermuseum Hasselt

Vorsitzender
Prof. Dr. Patrick Reygel

Stellv. Vorsitzender
Livin Kelles

Sekretär
Tony Hermans

Schatzmeisterin
Kelly Cleenders

Vorstand
Peter Berx, Jacques Collen, Bernard Filliers, Chantal Gheysen, Willy Smeets, Louis Schrevens, Lieven Stevens, Rolf Sterckx, Alexis Van Brabant, Michel Verdonck